НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Защитник Аякса Ридевальд: Это было невероятно ###

17-летний защитник Жайро Ридевальд, который в дебютном матче за "Аякс" в голландском первенстве принёс команде победу над "Родой" (2:1), поделился эмоциями от произошедшего.

"Это было невероятно. Наверное, неделю назад наши болельщики даже не знали, кто я. А теперь они скандировали моё имя, они аплодировали мне. Невероятно", - цитирует Ридевальда голландская пресса.

Молодой футболист вышел на замену на 80-й минуте при счёте 1:0 в пользу "Роды". На 88-й минуте Ридевальд сумел сравнять счёт, а на второй компенсированной минуте принёс команде из Амстердама волевую победу.